Lot 16

Antibes, 1959

16

Antibes, 1959

Estimation :
300.00 - 400.00 EUR
Antibes, 1959 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite 31,4 x 27,6 cm

TABLEAUX MODERNES

EXPOSITIONS PUBLIQUES :

Mardi 14 Décembre de 11h à 18h

Mercredi 15 Décembre de 11h à 12h

EXPERT :

PIOTR KASZNIA

Art Moderne – École de Paris – Peintres Étrangers

Membre de la Chambre Nationale des Experts Spécialisés (C.N.E.S)

2 rue de Provence – 75009 PARIS

+33[0]6 03 34 36 24

www.kasznia-fineart.com / info.kasznia@gmail.com

BOISGIRARD-ANTONINI SVV

1, rue de la Grange Batelière 75009 Paris – France

+33(0)1 47 70 81 36 – contact@ba-paris.comwww.boisgirard-antonini.com