Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 9
Estimation :
200 - 400 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition abstraite, 1959
Technique mixte sur papier froissé, signée et datée en bas à gauche 28 x 17 cm
Mes ordres d'achat