Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition, 1960
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à gauche, petites pliures 31,7 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat