Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition, 1960
Technique mixte (encre et gouache) sur papier, signée et datée en haut à droite, collée en haut sur les 2 coins du papier 32,9 x 25,1 cm
Mes ordres d'achat