Franciszek STAROWIEYSKI (1930-2009)

Lot 38
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 902EUR

Dialogue II, 1985

Pastel sur papier, signé et daté et titré en bas à droite

31x42 cm examiné hors cadre , 29x39 cm à vue

Mes ordres d'achat