Franciszek STAROWIEYSKI (1930-2009)

Lot 38
Estimation :
600 - 700 EUR
Dialogue II, 1985
Pastel sur papier, signé et daté et titré en bas à droite 31 x 42 cm
Mes ordres d'achat