Ramon Jou SENABRE (1893-1978

Lot 51
Estimation :
100 - 200 EUR
Ramon Jou SENABRE (1893-1978
Eglise, 1929
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat