Marc JANSON (1930-)

Lot 206
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 644EUR
Marc JANSON (1930-)
Paysage fantastique, 2010
Huile sur toile, signée en bas à droite, signée au dos 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat