Marc JANSON (1930-)

Lot 207
Estimation :
600 - 800 EUR
Marc JANSON (1930-)
Paysage fantastique, 1984
Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et datée au dos 32,5 x 48,7 cm
Mes ordres d'achat