Marc JANSON (1930-)

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Marc JANSON (1930-)
Portes d'ivoire, 1967
Huile sur toile, signée en bas à droite, tirée et datée au dos 30 x 60 cm
Mes ordres d'achat