Marc JANSON (1930-)

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Marc JANSON (1930-)
Belvedère, 1988
Huile sur toile, signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos 65 x 28 cm
Mes ordres d'achat