Marc JANSON (1930-)

Lot 211
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Marc JANSON (1930-)
Un caprice de Vauban, 2006, Huile sur toile, signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat