Geza SZOBEL (1905-1963)

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Geza SZOBEL (1905-1963)
Composition
Huile sur panneau, mouillures, bords du panneau légèrement abimés 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat