Jules LELLOUCHE (1903-1963)

Lot 223
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Jules LELLOUCHE (1903-1963)
Une Tunisienne assise
Huile sur toile signée en haut à droite 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat