Bogdan KORCZOWSKI (1954-)

Lot 250
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bogdan KORCZOWSKI (1954-)
Lettre de voyage, 1984
Huile et collage sur toile, signé en bas à droite 81 x 60 cm
Provenance:
Galerie Vogel, Villeneuve- près- Montreux, Suisse
Mes ordres d'achat