Ecole Française fin XVIIème Femme au voile... - Lot 1 - Boisgirard - Antonini

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 200EUR
Ecole Française fin XVIIème
Femme au voile blanc
Restaurations et repeints (accidents)
43x35 cm
Mes ordres d'achat