Lot de dessins et gravures divers comprenant... - Lot 24 - Boisgirard - Antonini

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 20EUR
Lot de dessins et gravures divers comprenant :

- GUASTALLA
Puy-Blanc
Dessin, signé du cachet en bas à droite et daté 1942
25 x 33 cm

- GUASTALLA
Aix-en-Provence
Dessin
Signé en bas à droite
25 x 32.5 cm

- Ecole XXème
Port à marée basse
Aquarelle
21.5 x 29 cm

- Ecole XXème
Les tombeaux de Merinides
Encre, datée 1942
23 x 30 cm

- Ecole XXème
Marseille, le vieux port
Aquarelle
21.5 x 31 cm

- LEPREUX
Mediah
Aquarelle et fusain, signé en bas à droite et daté 1931
25 x 35 cm

Plan de Colmar
Aquarelle et encre
27.5 x 44,5 cm
et
Plan de Nice
21 x 29 cm (feuille : 28.5 x 44 cm)

Mes ordres d'achat