PAIRE d'ORNEMENTS DE COIFFURE « abeilles... - Lot 73 - Boisgirard - Antonini

Lot 73
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 110EUR
PAIRE d'ORNEMENTS DE COIFFURE « abeilles » en or jaune (750 millièmes) godronné et or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d'un diamant 8/8.
Manque une antenne sur l'une des deux. Fixation en spirale.
Long. : 2 cm. Poids brut total : 3,9 g.
Mes ordres d'achat