Série de 6 petites cuillères en vermeil (950... - Lot 110 - Boisgirard - Antonini

Lot 110
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 60EUR
Série de 6 petites cuillères en vermeil (950 millièmes) à spatules violonnées et richement feuillagées. Poinçon Minerve.
Poids : 90 g
Mes ordres d'achat