Suite de 8 gobelets à liqueur en argent uni... - Lot 112 - Boisgirard - Antonini

Lot 112
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 40EUR
Suite de 8 gobelets à liqueur en argent uni (950 millièmes) à bordure laurée. Poinçon Minerve. Poids : 81 g
Mes ordres d'achat