Deux couverts en argent(950 millièmes) modèle... - Lot 118 - Boisgirard - Antonini

Lot 118
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 130EUR
Deux couverts en argent(950 millièmes) modèle filet ; les spatules armoriées sous couronne comtale.
Paris 1819-38, poinçon Vieillard.MO Veuve Andrieu
Poids : 332 g
Mes ordres d'achat