180
12 couteaux à fruits en nacre, lames vermeil (950 millièmes
Estimation :
80.00 - 100.00 EUR12 couteaux à fruits en nacre, lames vermeil (950 millièmes).
Poinçon Minerve Poids brut : 420 g
Accueil > Lots > ART & DECO VI - PARTIE II [ ONLINE ] - SUCCESSIONS X ET A DIVERS - TABLEAUX - OBJETS D ART - BIJOUX - ART D'ASIE - PRESSSE-PAPIERS > 12 couteaux à fruits en nacre, lames vermeil (950 millièmes