Baccarat.Presse-papiers signé et daté B1847,... - Lot 25 - Boisgirard - Antonini

Lot 25
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 902EUR
Baccarat.Presse-papiers signé et daté B1847, à motif de bonbons polychromes dont huit à silhouette Gridel (éléphant, coq, 2 chiens, cheval, pantin, éléphant et papillon).Diam.6 cm, haut.4,2 cm
Mes ordres d'achat