16
Deux presse-papiers à motif de pêle-mêle
Estimation :
100.00 - 150.00 EURDeux presse-papiers à motif de pêle-mêle
1°/ Saint-Mandé.Presse-papiers à motif de cannes polychromes en pêle-mêle.Diam.5,6 cm, haut.4,1 cm.
2°/ Saint-Louis.Presse-papiers à motif de cannes et torsades polychromes en pêle-mêle (qqs égrenures).Diam.5,7 cm, haut.4,1 cm