Clichy.Presse-papiers signé C (rouge) à motif... - Lot 33 - Boisgirard - Antonini

Lot 33
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 932EUR
Clichy.Presse-papiers signé C (rouge) à motif de dix-huit bonbons polychromes et une rose de Clichy verte et rose. Diam.6,5 cm, haut. 4 cm.
Mes ordres d'achat