DECORATION en or jaune (et 585‰) 14 carats,... - Lot 26 - Boisgirard - Antonini

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
DECORATION en or jaune (et 585‰) 14 carats, composée d'un large ruban noir retenant une barrette ajourée à motif de navette, serti d'une pierre bleue cabochon et un PENDENTIF en or jaune (750‰) ciselé, retenant un jaspe rouge géométrique présentant une intaille égyptienne sur chacune de ses cinq faces.
Long. total : 15 cm. Poids brut : 19,9 g.
Mes ordres d'achat