Large ALLIANCE en or rose (750‰) serti d'un... - Lot 32 - Boisgirard - Antonini

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Large ALLIANCE en or rose (750‰) serti d'un diamant taille ancienne, épaulé de deux cabochons de chrysobéryl oeil-de-chat (égrisures). Vers 1900.
Doigt : 49. Poids brut : 8,5 g.
Mes ordres d'achat