Paire de PENDANTS d'OREILLES « dormeuses... - Lot 49 - Boisgirard - Antonini

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de PENDANTS d'OREILLES « dormeuses » en or jaune et or gris (750‰) serti de deux diamants taille ancienne et deux perles légèrement boutons (non testées).
Long. : 2,5 cm. Poids brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat