Banquette en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 380 - Boisgirard - Antonini

Lot 380
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 412EUR
Banquette en bois naturel mouluré et sculpté à décor de coquilles stylisées ; les pieds cambrés terminés en enroulements. XVIII siècle (modifications et renforts). Garniture en velours à décor végétal. H : 50 - L : 55 - P : 42 cm
Mes ordres d'achat