Baromètre-thermomètre dans un cadre en bois... - Lot 395 - Boisgirard - Antonini

Lot 395
Estimation :
150 - 200 EUR
Baromètre-thermomètre dans un cadre en bois mouluré, sculpté, doré et laqué vert à décor de crosses et de rinceaux. XVIII siècle (manques). H : 97 - L : 25,5 cm
Mes ordres d'achat