297.bis
197 TE
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR197 TER. BROCHE en or jaune (750 millièmes) ajouré, amati et ciselé à motifs de feuilles d’acanthes et volutes orné d’un camée coquilles figurant deux profils de femmes.
Larg. : 5 cm. Long. : 5,8 cm. Poids brut : 15,8 g.