117
2 Appliques polychromes à 2 lumières à décor de feuillage
Estimation :
0.00 - 0.00 EUR2 Appliques polychromes à 2 lumières à décor de feuillages. Fût en console
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 2 > 2 Appliques polychromes à 2 lumières à décor de feuillage