109
2 Caches pots balustres en céramique émaillé turquoise à décor de godrons en relief 49×32 cm
Estimation :
0.00 - 0.00 EUR2 Caches pots balustres en céramique émaillé turquoise à décor de godrons en relief 49x32 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 2 > 2 Caches pots balustres en céramique émaillé turquoise à décor de godrons en relief 49×32 cm