281
2 CLEFS à tige forée et anneau cisel
Estimation :
80.00 - 80.00 EUR2 CLEFS à tige forée et anneau ciselé. XVIII° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > 2 CLEFS à tige forée et anneau cisel