4
2 (ensemble de deux) brasero hibachi en bois keyaki (zelkova) à décor de bateaux et saules pleureurs dorés et incrustés de nacr
Estimation :
500.00 - 700.00 EUR2 (ensemble de deux) brasero hibachi en bois keyaki (zelkova) à décor de bateaux et saules pleureurs dorés et incrustés de nacre. Restaurations. H. 21cm. O 33cm. Ere Meiji (1868-1912)