Lot 132

2 plateaux laqués rouge à décor de phénix, en boîte de stockage d’origin

132

Estimation :
450.00 - 550.00 EUR
2 plateaux laqués rouge à décor de phénix, en boîte de stockage d'origine. Haut.16cm.. x larg.77cm. x prof.46cm. Taisho (1912-1926)

SCULPTURES, KAKEMONO, ARTS POPULAIRES, KIMONO, PARAVENTS, COMMODES, CABINETS, TABLES BASSES des XVIIIe, XIXe et XXe siècle PEINTURES ET ESTAMPES Exposition Jeudi 25 septembre de 11 à 18 h