134
2 superbes plateaux laqués à décor de nuages dorés au vers
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR2 superbes plateaux laqués à décor de nuages dorés au verso. En boîte de stockage d'origine signée. Haut.10cm. x larg.33.5cm. x prof.26cm. Haut.5cm. x larg.83cm. x prof.40.5cm. Meiji (1868-1912)