304
2155 Janv-Fev Calendrier d’artiste Epreuve d’Artiste Signé et daté 1990
Estimation :
140.00 - 160.00 EUR2155 Janv-Fev Calendrier d'artiste Epreuve d'Artiste Signé et daté 1990
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > 2155 Janv-Fev Calendrier d’artiste Epreuve d’Artiste Signé et daté 1990