288
24 heures du Mans
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EUR24 heures du Mans
Aquarelle, signée en bas à droite
43 x 63 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > 24 heures du Mans