132
243/Une huile sur toile « Femme au chapeau », fin du XVIIIème siècle, début XIXème siècle
Estimation :
0.00 - 0.00 EUR243/Une huile sur toile "Femme au chapeau", fin du XVIIIème siècle, début XIXème siècle
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > GRANDS VINS - MOBILIER&OBJETS D'ART > 243/Une huile sur toile « Femme au chapeau », fin du XVIIIème siècle, début XIXème siècle