132
Estimation :
50.00 - 80.00 EURA. Paysage Huile sur panneau, signée «Dora» 28,5 x 37 cm Joint: B. Paysage Huile sur carton, signée «Caraîn»en bas à droite 30 x 30 cm C. Paysage Huile signée «M. Delettre» en bas à droite Les trois: