DECARIS Albert (1901-1948)

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 34EUR

DECARIS Albert (1901-1948)

La marine en bois
Burin, signé et numéroté 10/100, 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat