Lot 9

Les 3 cyprès

9

Les 3 cyprès

Estimation :
5.00 - 10.00 EUR
Les 3 cyprès Pointe-sèche,signée et numérotée 22/30, 32 x 50 cm

Frais 25 % TTC

Contact : Isabelle DELHOMME
Les lots sont visibles à l’étude sur RDV