1307
Estimation :
500.00 - 600.00 EURA. CLEMENT (Actif XXe siècle) Scène galante au château de style troubadour Agencement de six panneaux de verre peints et églomisés dans un encadrement Signé en bas à droite Dimensions: > Panneau: 50 x 30 cm > Total (à vue): 99 x 119 cm A MID 20th CENTURY 'TROUBADOUR' GLASS PANEL SIGNED A. CLEMENT