2
Estimation :
200.00 - 300.00 EURA. Hambourg, Musée de la Marine, Paris, 1977, in-4 broché, avec deux encres originales signées et dédicacées par l'artiste sur la page de titre; joint: Marguerite Godefroy, Heure, Malheurs, Bonheurs du Musée de Trouville, Trouville,1979, in-8 broché, avec une encre originale de Hambourg signée et dédicacée par l'artiste sur la page de titre; joint Michel Ipas
A. Hambourg à Trouville-Deauville, Éditions
Anne et J.-François Apestéguy, s.l. 1990, in-8 carré, avec une encre originale de Hambourg, signée et dédicacée par l'artiste sur la page de titre 3 livres