328
3 assiettes en porcelaine à décor émaille polychrome de paysages dans une bordure o
Estimation :
0.00 - 0.00 EUR3 assiettes en porcelaine à décor émaille polychrome de paysages dans une bordure or. Egrenures
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Olympisme - Jules Verne et Ouvrages pour la jeunesse. Mobilier & Objets d'art > 3 assiettes en porcelaine à décor émaille polychrome de paysages dans une bordure o