218
3 chromolithograhies publicitaires d’époque pour Coca Cola – Curtiss P 40F Warhawk – Vultee Trainer – Douglas SBD Panthers Signées Heaslip, 34 x 40 cm
Estimation :
60.00 - 100.00 EUR3 chromolithograhies publicitaires d'époque pour Coca Cola - Curtiss P 40F Warhawk - Vultee Trainer - Douglas SBD Panthers Signées Heaslip, 34 x 40 cm