102
3 ornements sur pied (un conique, un piriforme et un circulaire) à décor abstrait polychrom
Estimation :
80.00 - 100.00 EUR3 ornements sur pied (un conique, un piriforme et un circulaire) à décor abstrait polychrome. Haut. 27,5, 15,2 et 12,3 cm.