322
Estimation :
0.00 - 0.00 EUR1.K. ADLER. Clown au saxophone.
Huile sur Toile. 46x38 cm. Signée en bas à gauche.
2. K. ADLER. La Badalaika.
Huile sur Toile. 46x38 cm. Signée en bas à droite.
3. K. ADLER. Bouquet de fleurs.
Huile sur Toile. 46x38 Signée en bas à gauche.
4. K. ADLER. Femme sur une terrasse près de la mer.
Huile sur Toile. 55x38 cm. Signée en bas à droite.
5. Ecole XXème. Champs.
Aquarelle sur papier. 19 x30 cm
6. K. ADLER. Bouquet de fleurs.
Huile sur Toile. 35x27 cm. Signé en bas à droite.
7. K. ADLER. Bouquet de fleurs.
Huile sur Toile. 27x22 cm. Signée en bas à gauche.
8. K. ADLER. Nature Morte aux fruits.
Huile sur Toile. 46x38 cm. Signé en bas à gauche.
“Vente par autorité de justice suite à tutelle”
Frais de vente 14,4% TTC