50
Estimation :
100.00 - 200.00 EURL.A.S. d'Hetzel. Non datée. Lettre adressée à M. Lubis à propos de l'insertion d'une réclame pour L'Histoire de Paris dans L'Union. + L.A.S. de Louis-Jules Hetzel. Lettre non datée à un ami à propos de la Librairie Agricole dans le cadre d'une exposition.