34
?????? ????????
Estimation :
450.00 - 500.00 EUR?????? ????????
Bords de Seine, mai 1907
Huile sur panneau Signé, daté et dédicacé au dos
14 x 23,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION GUILLAUME ARAL : ARMÉNIE - GRÈCE ET ORIENT > ?????? ????????